Новости центра лечебной педагогики «Чудо-Дети»
С Новым годом!
- 31 декабря 2021
Коллектив Оранжевого Домика желает вам яркого, счастливого, успешного и доброго Нового года!
Поблагодарите прошедший год за приятные моменты и простите плохие, начните 2022-ой со спокойствием и верой в лучшее.
Давайте вместе вспомним самые значимые для центра «Чудо-Дети» события уходящего года:
- Открытие первой в Республике Татарстан инклюзивной группы в детском саду.
- Первая выездная реабилитация чудо-деток в Сочи.
- Выход в финал III Всероссийского открытого конкурса программ и практик в сфере социокультурной реабилитации инвалидов с проектом о развитии инклюзивного образования.
- Торжественное открытие социальной гостиницы для приезжих деток и родителей, которые проходят интенсивы в нашем центре
- Запуск чудесного проекта «День добрых дел», который создан, чтобы исполнять желания особенных малышей.
- Участие в конференции по программе «Поддержки развития и масштабирования наиболее успешных примеров общественной деятельности НКО Республики Татарстан».
- Волшебный благотворительный концерт в Органном зале, на котором выступали детки, учащиеся в инклюзивных классах.
- Открытие секции тхэквондо для детей с ОВЗ, и первая победа наших учеников на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ГТФ 2021 в г. Казань.
- Большой конкурс «Супер мама» среди специалистов центра «Чудо-Дети».
Спасибо всем, кто был с нами на протяжении этого года и оказал поддержку!
С наступающим!