Наши гости прошли обучение по различным направлениям, повысили квалификацию. По итогам обучения все участники были награждены удостоверениями о прохождении курса, что подтверждает высокий уровень подготовки и открывает новые перспективы для взаимодействия и обмена знаниями между регионами. Все это достигнуто благодаря грантовой поддержке Раиса Республики Татарстан.
В течение всей программы педагоги проживали в комфортном санатории «Жемчужина», что создало отличные условия для продуктивной учёбы и отдыха.
Кроме обучения, для гостей была организована насыщенная культурная программа: они посетили знаменитый Органный зал, где им провели экскурсию и подробно рассказали о строении уникального музыкального инструмента – органа. И даже провели в сердце органа и показали закулисье.
Также педагоги совершили увлекательную экскурсию по исторической части города Елабуга и познакомились с богатым культурным наследием этого места.
Завершился визит посещением театра «Мастеровые» постановкой «Дуры, мы дуры».
Мы рады, что Центр «Чудо Дети» стал площадкой для обмена знаниями и культурным обогащением! Благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее сотрудничество!





