Автономная некоммерческая организация 

Центр лечебной педагогики «ЧУДО-ДЕТИ»

«День семьи, любви и верности»! Какой замечательный праздник! И, это еще одна возможность сказать своим близким, нежные слова любви и Благодарность за радость, которую они дарят нам каждый день! В нашем городе состоялось очень красивое мероприятие, посвящённое этому празднику, и «Оранжевый домик» принял активное участие в этом праздничном мероприятии. Веселые старты, красивая фото-зона, интерактивная площадка, где каждый смог посадить семейное деревце «Счастья», это то, что было сделано руками Специалистов Центра «Чудо-Дети» и добрых помощников. Благодарим коллег из Совета Сторонников Партии «Единая Россия», некоммерческую организацию «Социальная Мастерская фото и видео «Пять плюс», студентов Набережночелнинского института КФУ за помощь в организации интерактивных площадок СПАСИБО! Наши Чудо-Детки провели замечательно время, получили огромное количество положительных эмоций! Все было очень весело и интересно.«День семьи, любви и верности»! Какой замечательный праздник! И, это еще одна возможность сказать своим близким, нежные слова любви и Благодарность за радость, которую они дарят нам каждый день! В нашем городе состоялось очень красивое мероприятие, посвящённое этому празднику, и «Оранжевый домик» принял активное участие в этом праздничном мероприятии. Веселые старты, красивая фото-зона, интерактивная площадка, где каждый смог посадить семейное деревце «Счастья», это то, что было сделано руками Специалистов Центра «Чудо-Дети» и добрых помощников. Благодарим коллег из Совета Сторонников Партии «Единая Россия», некоммерческую организацию «Социальная Мастерская фото и видео «Пять плюс», студентов Набережночелнинского института КФУ за помощь в организации интерактивных площадок СПАСИБО! Наши Чудо-Детки провели замечательно время, получили огромное количество положительных эмоций! Все было очень весело и интересно.


Оксана Викторовна, Татьяна Викторовна, Ленар Раушанович, Ирина Ефимовна, Активпроф, Студенты Набережночелнинского института КФУ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь в организации праздника «День семьи, любви и верности», вы надежные, верные помощники и друзья! Это дорогого стоит!

 «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»! «День семьи, любви и верности»!

Закрыть

Заказать звонок

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод