Автономная некоммерческая организация 

Центр лечебной педагогики «ЧУДО-ДЕТИ»

«Эмоции и как они нами управляют»В ресурсном классе СОШ №53, прошло занятие на тему «Эмоции и как они нами управляют».

Ученики Вилор и Таня на занятии узнали: какие бывают эмоции, и рассказали педагогу, какие эмоции они испытывают в данный момент.Свои эмоции ученики изобразили в технике Пластилинография. У Вилора работа получилась позитивной и необычной - радостное лицо с праздничной дудочкой. Таня изобразила сразу два настроения - веселое и грустное.

Закрыть

Заказать звонок

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод